Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Новости

В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда"

В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда" В музейном комплексе "Прорыв блокады Ленинграда"

22 Апреля 2023 06:04

Количество просмотров: 170

Ветераны из региональной общественной организации воспитанников детских домов блокадного Ленинграда совместно с воспитанниками петербургских центров содействия семейному воспитанию при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга посетили мемориалы и музеи, посвященные Великой Отечественной войне. В памятной акции "Преемственность поколений" приняли участие более 150 человек.
Воспитанники вместе с ветеранами  посетили Невский пятачок, музейный комплекс "Прорыв блокады Ленинграда" и другие мемориалы Ленинградской области. Провели церемонии возложения цветов и неформально пообщались на полевой кухне.