Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Информация

Путешествие в кошачью республику

Путешествие в кошачью республику Путешествие в кошачью республику Путешествие в кошачью республику Путешествие в кошачью республику Путешествие в кошачью республику Путешествие в кошачью республику Путешествие в кошачью республику

19 Мая 2023 08:05

Количество просмотров: 176

На днях мы наконец-то попали в замечательное место на улице Якубовича, 10. Это было котокафе с забавным названием «Республика кошек»!
Мы направили к очаровательным кошечкам наших малышей, и восторгам детей не было предела! Кошки были в прекрасном настроении и с интересом наблюдали за реакцией на них ребят, а ещё показывали свои очаровательные лапки, ушки и хвостики!
У каждой кошечки ярко проявляется характер и темперамент! Некоторые спокойно взирали на гостей, мяукали, а некоторые даже сердились на шум! Равнодушия в этом пространстве не было, а дети любовались кошечками и интерьером кафе!
Наши дети смогли совершенно по-новому взглянуть на животных, узнать о них много интересных фактов и, главное, поиграть и пообщаться с ними. Кошки были просто покорены нашими детьми и ждут их в гости впредь!