Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 30, лит. Б., Корпусная 24 А
  • +7 (812) 235-08-49
  • cssv12@ksp.gov.spb.ru

Информация

Путешествие на Ладожское озеро

Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро Путешествие на Ладожское озеро

2 Июня 2023 09:06

Количество просмотров: 421

Красота Ленинградской области, её неповторимый дух, сдобренный свежим ветром с Ладожского озера, под аккомпанемент волнуемых ветром вековых сосен, украшенной сочной зеленью травы, ёлок… Всё это наши воспитанники вобрали в себя, приехав в «Ладога Парк». Дух свободы, творчества, всеобщего эмоционального порыва и взаимопонимания. Рыбалка, спортивные игры, импровизированный концерт перенесли нас в параллельную вселенную.
Благодарим всех коллег, доброжелателей и неравнодушных, принявших посильное участие в организации, реализации и помощи в соблюдении всех мер безопасности во время поездки в «Ладога Парк». Ваш вклад в создание теплой, гармоничной и дружеской атмосферы позволило воспитанникам раскрыться в творческом и эмоциональном доверии перед всеми участниками выезда. Благодаря вашему профессионализму и личностным качествам мы – сильный, способный на многое коллектив единомышленников.

Спасибо за осуществление мечты директору Наталье Кильян
«Миссис Петроградка помогает»

Площадке «Ладога Парк» отличное место для отдыха на свежем воздухе с оборудованиями зонами для пикника.

Агрохолдингу «Выборжец»

Группу «Черкизово»

Компанию «Рижский Хлеб»

Поваров Васильева Игоря, Петрунина Антона БАР-ГАЛЛЕРЕЯ | REPINA45, которые больше 3х часов стояли у мангала:)

Спасибо за фотографии фотохудожнику Сергею Петрову, который был с нами весь день и запечатлел все самые яркие моменты